Venera Bunesko

Как пронумеровать костюмы?

Их слишком много. раньше их подписывали именами, но составы менялись и сто раз переписывать сил уже нет. Помогите

я костюмер)))) просто много костюмов и к ним всякие детали. не заю что и делать. когда начинали всегда костюмов не хватало, а теперь перебор

Евгений Виноградов

Можно не костюмы а места где они висят подписать, например, тут висят костюмы Маши, а потом когда маша уйдет напишете Кати. Можно номерки нашить и каждый будет запоминать свой номер. Просто непонятно как у вас эта система работает. Можете назначить кого-то ответственным за это дело и перевесить на него заботу о костюмах)