Марина Стененкова

Помогите, не запускаеться антивирус.

При запуске антивируса выскакивает ошибка, на днях сам гугл хром удалился, может вирус серьезный? и как его удалить .

Андрей Олешко

Наврятли ты сам мог такое сделать, похоже на вирус. Попробуй AVZ. Вещь, но нужно хоть немного понимать как что устроенно в виндовс. Ну или liveCd с антивирусом есть например у DrWeb'а
http://www.freedrweb.com/livecd/

Татьяна Очищалкина

Для начала отключи защиту компа (всю) включая сканеры и блокираторы не желательных программ (Брандмауэр винды в настройках и т. д. ) если не знаешь как пиши мне в почту, объясню)) Поставь пробную версию Каспера. Если не устранит проблему, смело переустанавливай систему, третьего быть не может.