Татьяна Ермоленко

Не запускаеться виндовс.

Включаю комп загружаеться, пишет автоматическое востоновление, потом диагностика компютера, дальше Востоновление там пишет что нужно востоновить компютер и все такое и две кнопки востоновить и отмена, когда нажимаю востоновить или отмена включаеться загрузочный екран и зависает
Windows 8

Ol
Oleg

Пришло время переустанавливать шиноус, у меня такое же было

Дмитрий Едков

Знакомая история, загруцзи через дос.

Черная Волчица

Я просто переустановила Винду и все. Прикол был в том, что точка востановления системы глючила.

Алексей

положи вин 8 обратно в инет и оставь её там на год. тогда мож и созреет