Дмитрий Полынников

При запуске виндовс на рабочем столе автоматически запускаеться браузер как его отключить?

Вобщем запускаеться браузер при каждом включение компьютера я никак не могу его отключить
пробовал удалять браузер не помогло да но когда я менял в настройках браузер по умолчанию то запускался др браузер с той же самой страницей
Помогите пожалуйста может уже кто то сталкивался с подобной проблемой !!!
в меню автозапуска нет конкретной программы указывающей на запуск браузера на данный момент это эксплорер так как я его установил по умолчаниЮ

Better Fellow

убери галочку по умолчанию..

Катя Васильева

Попробуй AutoRuns - позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Утилита очень полезна, и с ее помощью вы можете не только отследить назойливые модули от некогда поставленных и забытых программ, но и отловить какой-нибудь 'троянский' модуль (если у вас минимально защищенная система) . Утилита Sysinternals Autoruns отслеживает загружаемые модули и драйверы в локациях, дает возможность просматривать информацию не в обобщенном виде, а по конкретному приложению - для этого в ней реализованы различные закладки. Распространяется Sysinternals Autoruns на бесплатной основе.

Дмитрий Гусев

1) удали его из процессов в диспетчере задач
2) просто убери галочку из автозапуска)