Виктория

Не запускаеться ноутбук с Виндовс 7!

Пытался активировать пиртскую винду, с помощью активатора, после перезагрузки, ноутбук выдал кучу цифр, куда не клацай ничего не происходит, перезагрузил еще раз - ничего не поменялось, кстати, в строке с числами можно бесконечно писать, но это не решает проблему, что делать?

Алексей Павлов

Купить руковыпрямитель...

Мария Рецкая

а что не судьба была установить нормальную винду? пусть даже не лицензию, но нормальную

Be

попробуй зайти в безопасном режиме, если получится то выполни проверку системного диска.

Бакытбек Ныязбеков

переустановите возможно не правильно установили или произощол сбой