Св
Светлана

лагает SAMP. после 13 мин игры начинает лагать жестоко самп гта чистая без модов

Ва
Василий

Попробуй скачать ее из другого места или просто измени графику в игре до самого минимального значения ( если там так можно)

Олеся Ильина

Обычно после нескольких минут игры начинаются лаги от перегрева компа, может у тебя греется, от пыли почистить? Особенно если ноут