Андрей Шитиков

Вопрос по созданию мода для майнкрафт или с чего начать.

Хочется сделать мод, глобальный на подобии буилдкрафт и других. На тему мультика "как приручить дракона", однако сам не смогу наверное, поэтому итересно сможет ли кто-то БЕСПЛАТНО помочь сделать мод или подсказать с чего начать. В моде хотел бы добавить хотя бы 5 основных драконов (нужны модели) с анимацией (наверно примерно такой же как и у др. края) , но что бы они атаковали со скажем блоков пяти и огнем а не тупо летели на тебя. Программ типа 3 д макса нету, фотошопа нету. и всего остального тоже нету.. . так что если не кто не поможет а один я наверно не справлюсь, то лучше будет забыть.. . Жду помощи или хотя бы адекватных ответов. (Если есть ошибки простите. Торопился)

Да кстати навыков работы с програмированием майнкрафта не имею.

Boris Boyko

поищи в инете программы по созданию модов там всё есть !!!токо програмы должны быть новые!! ! в старых нечего не зделаеш! как я знаю там можно и мобов делать и предметы и их использывание!! ! удачно создачи модов: 3