Юл
Юлия

Вопрос по модам в Майнкрафт.

Вопрос по модам в Майнкрафт. Хотел установить Forge и ModLoader одновременно, но так получилось, что МодЛоэдер по просту не показываеться в меню (Или я что-то не понимаю.) , а Forge в свою очередь даже при установке на чистый клиент выдаёт чёрный экран, то бишь там пишет скачка какого-то FML....Но ничего не грузится, то бишь виснет на 0%, но не виснет, а просто не грузит.

Лв
Лвыриапылор

Ну точно сказать не могу, но точно скажу что если ставишь Forge - то ModLoader ставить нельзя, так как в Forge уже присутствует встроенный.

Koroleva Svitlana

Скачай клиет с Forge и ML