Иван Горкун

Посоветуйте системный блок в пределах двадцати тысяч, и чтобы все новые игры шли.

Наталья Решетова

Дешевле нет смысла:

Материнская плата: ASRock [B75M-DGS] LGA1155 - 2000 руб.
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2-3.6 GHz - 6000 руб. (тепловыделение - 77 ватт) .
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155 - 400 руб. (теплоотвод - 100 ватт) .
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7870 - 7300 руб. (Возможен разгон до 1200 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти) .
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1333 MHz - 2x800 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 1800 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-500S8] 500 Watts - 1200 руб.
Корпус: MidiTower LinkWorld [316-21] - 700 руб.
ИТОГО: 21000 руб.

Лучше добавь эту тысячу, зато потом нормально играть будешь.

Наталья Бондаренко

В пределах 20 штук.. . Покупать выйдет дорого они офигели цены задерают. Собери сам! хорошую видюху гига на три четыри поставь и оперативки гига 2-4 процесор 3 гигагерца блок питания. Двадцать тысяч маловато.

Шероз Эргашов

от 25000 с монитором.... ниже бессмысленно.... в магазин хороший где компы продают и бери не готовый, а чтобы собрали.. под эти деньги.. видеокарту помощнее.. потом процессор... 4гб оперативки.. ну а дальше по деньгам

Анастасия

Человек-без-ника, память давным-давно уже столько не стоит, 800 руб, смешно. . уже больше 1000, так что прибавляйте в цене.
Для интеловцев действительно бессмысленно собирать дешевле 21 тыс, у них ничего не выходит дешевле, при этом даже это вышло с отвратительным корпусом.
Я вам предлагаю так за 20 тыс: с современным корпусом, материнкой, процессором и быстрой видеокартой 7870XT. За 21 тыс на интеле будет полная неэстетичная фигня.