Елена Тишкова

Хочу собрать комп, оцените пожалуйста набор устройств!?

Хочу собрать для пользование фотошопом, более-менее четкой графики и интернета. . собрал акой набор - оцените/дополните

Процессор AMD FX-6300 Black Edition, OEM
Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3, AMD760G, Socket AM3+, DDR3, mATX
Кулер Thermaltake Contac 21
Модуль памяти для компьютера 8ГБ (2x4ГБ) , 1866МГц, Kingston HyperX
Жесткий диск HDD 1ТБ, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003

Evgeniya Poznikova

Это и весь комп?
Видеокарта, блокпитания, корпус где?
Мать старая, бери на болие новом чипсете, с SATA III

Полина

нормально только видика нехватает

Елена Зимарева

Плата говно мамонта. Старое-ненужное. 990 чипсет тебе в помощь.
Проц бери FX-83хх
Остальное пока что годно.
Остального пока что нет.

Янина Полякова

Для работы с графикой лучше интел взять i5 какой-нибудь и про видеокарту не забудь)

Юлия Юлия

Долой процессоры от амд, а так же зачем вам мат. плата микро ATX? да и как сказано выше, не единственный это её минус, ну и видеокарту забыли