Сергей Ивлев

Оцените комп, пожалуйста)

Intel Celeron 3.0gHz
RAM: 1024 mb
HDD 2 tb
Video: ATI 9200 128mb

Какие игры может потянуть этот комп?

Марина Броило

Гта сан андреас
вормикс 3д
контрастрайк
кароче много кроме больших игр если игра превышает 4 гигов то непотянет

Максим Листов

2002-2004 года выпуска и более старые.

Скажем так, Morrowind (без графических сборок) можно считать верхней планкой для этой машины.

Екатерина Волхонская

Старый комп будет тянуть только старые игры.

Shaxin Nazirov

Очень старые, до 2005 должен потянуть, для новых надо будет новый собрать

Лена Журавлева

Железо давольно старое и менять надо все. На нем только фильмы смотреть)

Георгий

Года 2005-2006 и младше

Ольга :)

первый кваке точно потянет.

Алексей Лившиц

Видюха расстраивает.. . У меня на более старом компе было и то 256 мб видеопамяти и 128 бит. .
З. Ы. зачем такой большой хард? У меня комп в несколько раз мощней твоего, и то у меня хард на 1 терабайт