Елена Мяушкина

Оцените мой комп!!!

Процессор Intel Core 2 Duo E7300
Видеокарта Radeon HD 6450

Оперативная память NCP PC2-6400 2gb + NCP PC2-6400 2gb двухканальный режим

Материнская плата Asrock g31m-vs2

Блок питания 500w

А Чутанов

Ну средне офисный комп

На
Наталья

Для работы норм

Андрей Филимонов

если продавать, то 3000 - 5000 рублей максимум выручить можно за него 🙂

Людмила Берникова

Надеюсь это Вы не сейчас такое собираетесь покупать.. .
Если честно, то как для работы, то вроде и ничего, но все-же материнка - лучше никогда не покупать ASRock

Ольга Барахова

когда то лет 5 назад был выше среднего а щас так себе старые игры потянет офис и интернет

Сергей Фирсов

я бы поменял видяху 2гиг DDR5 128 bit и ещё подкупил памяти на 4 гига а так норма приличный проц блок питаня тоже не плохой мать тоже в норме

Екатерина Кондрашова

Если для игр, то игры до 2008 года пойдут, на большее не рассчитывай. А так сойдёт