Alisher Todgikhanov

Подскажите какую ни будь интересную игру

Аааа кажется что переиграл во все новинкиненовинки, не знаю во что по играть, перелазил кучу всяких бесполезных игровых сайтов, хочется чего ни будь супирпупир интересного чтоб вот засесть и не вылазить)) )
Перечислять во что играл о боги займет двести миллионов лет спустя до того как перевернется розовый слоник

Сергей

Иди лучше погуляй

Алёна Свиридова

DayZ
Stubbs The zombie
BattleField 3
Survivers viy