Елена Липатникова

Нпишите пожалуйста как называется программа для взлома почты

Аня

Взлома почтты? Хм.. . Брут, но рабочего ты никогда не найдешь!

Шу
Шульц

Таковых нет

Ев
Евгения

Такие программы надо самому писать! А то что предлогают 99.9% развод !

Наталья Соловьева

брутфорсы, но это в современных сетях не возможно
толька отправка разводов (создания вируса)

Анастасия Давыдова

vzlom-Айяйа-дурятдураков 12.01

Павел Терехов

Называется "вирус" и ведет к очередному воплю "заблокирован компьютер". Или вы думаете, что движок почтового сервиса идиоты писали?

Arkadi Beridze

только брут но лучше комне в личку

Iroda

обратись в личку, я тебя научу ломать почту, и другие соц сети при помощи флешки.