Павел ____________

Скажите кто знает как в адоб ридер 9.4.4 распечатать документ в книжном формате

Людмила Селезнева

Если отметить параметр порядок «Несколько страниц на лист» , то добавятся дополнительные элементы управления — можно выбрать количество страниц на одном листе «А4». Измените формат бумаги на альбомный, чтобы распечатать документ в книжном варианте.
отсюда

еще тут по ридеру инфа, "Общие параметры печати"