Better Fellow

Можно ли взять Разъем 3.5 от наушников и динамик

У меня есть Динамик от старого телевизора и наушники разъемом 3,5. .К сломанным наушникам можно припаять динамик и использовать в качестве дополнительного динамика к ноутбуку??

Айсулуу Атаканова

немного неверная нагрузка получится
наушники высокоомные

Максат Омирбаев

Да, можно, но звук будет тихим. Желательно между динамиком и разъемом подключить еще УНЧ.

Рома

спалите усилитель наушников так как он рассчитан на другое сопротивление )