Наталья Бубнова

Подскажите сайт где можно по смотреть онлайн фильм ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ в отличном качестве

Евгения Денисенко

лол? ещё даже прокат не прошел

Ив
Иван

пока ни где. сама ищу. жду на сайте "the-cinema" вот там все фильмы смотрю и качаю

Юрий Лосев

в кинотеатре, а так тока в качестве видеокамеры

Олеся Васильченко

Если фильм не вышел в продажу на дисках, то откуда возьмется "отличное качество", а? Головой-то хоть иногда пользуйтесь. А то совсем отупеете.