Ирина Липейкене

Стоит ли смотреть фильм "После нашей эры"?

Надя

Почему бы и нет )

Татьяна Свиридова

Конечно! Даже для того, чтобы у Вас было свое мнение об этом фильме

Максим Кизанд

я уже хочу посмотреть))

Владимир Яцкин

это чисто семейный фильм, который продюсировала жена (Джада Пинкетт Смит) , по сценарию мужа (Уилл Смит) , что бы данный муж (Уилл Смит) , пропиарил их мальчика (Джейден Смит) , которого после римейка "Карате-пацана" (который продюсировали его папа и мама в месте) ) ) почему то никто не хочет снимать в боле менее бюджетных фильмах)