Андрей Головин

Российский Союз ветеранов Афганистана - бандитская организация?

Александр Комиссаров

мы союз выживших в не нужной войне! а ты дрянь называешь нас бандитами.

Ирина Нуйкина

Первый раз слышу про такую организацию---больше известен Афганвет--Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане

Анфиска Орлова

это организация ветеранов войны, к слову довольно организованная чего не скажешь о ветеранах Чечни (а жаль)

Наталья Дмитриева

если тебя не замочат в течении месяца за такой вопрос - значит не бандитская.

Андрей Гусев

Так то в ВОВ в некоторые дни погибало больше, чем все за 9 лет в Афганской, но чтоб участники ВОВ требовали свою бизнес организацию не помню. Так то я сын инвалида ВОВ.