Ак
Акрам

Каким образом в России запретят скачиват пиратские фильмы, игры, музыку и т. п.

Кристина

Это невозможно

Алексей Анищенко

Да как всегда- Госдура прокукарекает, взбесившийся принтер напечатает.
Кстати, не все авторы"за" такое - многие считают, что искусство должно быть доступно всем.

Роман Платонов

Позакрывают все сайты с торрентами и все.

Азиз Азизи

Ну главное выделить на это бабло пару триллионов, из которых 2/3 спиZдят, затем создать штат полиции во всех городах, затем закрыть все торренты и наконец потом понять что никто не скачивал пиратскую музыку потому что исполнители сами ее тут же выкладывают на ютуб чтобы поднять рейтинг и косить бабло по гастролям в Сочи и прочее. То же самое с фильмами. Никто camrip в интернете не смотрит, а в хорошем качестве любой прокатный хороший фильм появляется в интернете через 2-4 месяца после начала проката. Так какое пиратство? Это проблема как и с законом о оскорбленнии веры- чтобы занять мозги людей чем то и отвлечь от насущных проблем.

Александр Виноградов

У централизованных сервисов вроде "вконтакта" могут быть проблемы - они же огромные, их не спрячешь. Торрентам ничего не сделается, может разве что пара трекеров домены и хостинги поменяют, и то необязательно, потому что они и так уже давно не в .ru. Рутрекеру точно ничего не будет - там и так всё "горячее" закрывают, а за редкостями и раритетами копирасты не охотятся. Ну и конечно же такие запреты служат отличным стимулом для развития разнообразных прокси, анонимайзеров и туннельных технологий вроде I2P.

Ан
Анна

Интернет запретят. либо ограничат сильно скорость.

Макс Гордеев

Забанят по айпи и домой к вам вломятся. Вы же в России. Тут всё можно. Если ты полицай.

Эльдар

Издадут закон, соответствующий, торренты сами закроются, но есть и будут другие способы обмена файлами.

Mesut Ay?n

))) смешно даже - творчество некоторых россиских "звёзд" можно употреблять только бесплатно, а лучше тупо навязывать прослушивание по радио и тв.