Линзы Gelflex

Почему люди любят брендовую одежду? Нужно для рассказа

Надежда

это круто. вот почему

На
Наталья

Потому что в дизайнерской одежде чувствуешь себя по другому, все хотят и стремятся выглядеть красивей, и например когда я надеваю или обуваю брендовую одежду или обувьэто выглядит дорого, не так как у всех, и я точно знаю что буду идти по улице и не встречу в таком же кого нибудь еще. То же самое и с машинами, всем ведь нравится больше бентли нежели Жигули

Наталья

Она качественнее базарной и рыночной одежды.

Ел
Елена

потому что любят выпендриватся перед друг другом

Va
Vadim

Потому что это подчёркивает их социальный статус.

Ка
Катюша

По моему мнению, так просто для того, чтобы подчеркнуть свой социальный статус. Например, можно купить довольно-таки неплохую футболку на рынке, которая будет отлично тебе подходить и по стилю, и по размеру, и к другой одежде. И можно ту же футболку, правда более яркую и долговечную, купить в Lc Waikiki или Zara. Разница лишь в том, какая именно фирма указанна, ведь "круче" будет. еси это хорошая брендовая одежда, а не "тряпки с ранка для нищебродов". И можно купить такую же футболку в DG. Тогда ты точно мажор, тобой восхищаются, прибавляется уважения и тебе готовы лизать зад. Лично я предпочитаю быть мажором, т. к. дорогая одежда более долговечна и качественна.