Д1
Дмитрий 111

Доступная брендовая одежда. Где найти?

И вообще кто нибудь покупал или заказывал стоковую одежду на подобных сайтах, поделитесь опытом ???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
присмотрела мужу рубашку от всемирно известного бренда Tom Tailor- оригинальная, в стиле кэжуал, и совсем недорого - 12.50 за штуку
хотя, я так поняла, там нужно оптом закупаться
но за такие деньги можно и всех родственников одеть.. .

Тамик Валиев

Посмотри их лучше на сайте GoldTao 😉

Oleg

Интернет магазин гардероб!)

Ирена Жвингелайте

В интернет магазине wildberries ( http://www.wildberries.ru/ ) конечно, там полно брендовой одежды и обуви, еще и скидки и акции частенько бывают, я часто там что то покупаю, так что может и вам там что то понравится.