Ан
Анастасия

Одежда из венгрии, англии, турции считается брендовой??

Jaslan

Да из любой страны может быть брендовой, смотря где известные марки шьют одежду. Если она качественная и на слуху, то хоть в Китае - все равно брендовая.

Михаил Коршунов

бренд - это факт.. . а факт - это факт.. . вопрос некорректный...

Виталий Найпак

Вопрос непонятный.

Ал
Александр

Бренд - это модный дом дизайнера, выпускающего товары, например Баленсиага, Ив СенЛоран, Кристиан Диор, Тиби, существуют бренды средней руки, такие как Талбот, Кейко. Не слышала ни венгерского брэнда...

Светлана Дзуцева

Бренд - это не страна происхождения вещей, а марка, фирма.