Ольга Дудова

На ebay брендовая одежда оригинал? и как это узнать?

Н*
Наталья *******

1. По цене
2. Там же можно выбрать категорию

Ру
Рус

Не узнать никак, что пришлют, то и будет. Более того продавцы как правило стараются снять с себя всякую ответственность.
Совет один, ориентируйтесь по цене, и смотрите чтобы фото были оригинальные (сделанные покупателем, а не с разных сайтов)

Слава Калошин

Смотрите на цену: если она низкая, то лучше не брать. Это не будет брендовой одеждой точно.

Таня Жукова

там написано, а цена там итак дешевле чем у нас, у оригинала, я заказывала, мне пришло оригинал, только читай что заказываешь