Владимир

ebay. хочу приобрести брендовую обувь на ebay, возможны ли подделки?

Oxana Vergadoro

Смотри по цене. Ясное дело, что хорошая обувь на ebay не может стоить 3 копейки. Брендовая обувь там конечно есть дешевле, и это не значит, что это подделка или копия.
Она может стоить гораздо дешевле в случаях:
1. Продажа последних размеров / последней пары;
2. Сезонная распродажа;
3. Без коробки / были на манекене;
4. Небольшой дефект.
и т. д.
Подделок не так уж и много, платите лучше через paypal.
Вот на пресловутом TaoBao гораздо больше подделок, там всё похоже на ширпотреб. Сегодня видел там сапоги женские от "типа Louis Vuitton" за 47$ - посмеялся от души.

Александр Иванов

это один из немногих сайтов, где сегодня нет подделок. там за продажу подделок идет статься, америка к этому очень серьезно относится.

НЕ
Наталья Елясова

99% процентов "брендовых" вещей там - подделка. Не обманывайте себя

Альберт

Нет, вы что) На ебей нет подделок) Другое дело если на почте сопрут) но не должны) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Константин Медведев

оригинальные вещи только на официальных сайтах и в официальных магазинах, а там скорее всего китайское барахло, но может хорошего качества

Наталия Воробьева

неет! замечательный сайт)

Ленка Швалёва

Да, копии продают, правда, чтобы не попасть, не совсем точные.

Мария Ефремова

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.