Андрей

Подделка под какие брендовые джинсы это?

Модель такая интересная. Мне кажется, это Такеши Куросава. Но могу ошибаться. В идеале скиньте ссылки на такие джинсы в интернет-магазине каком-нибудь нашем или западном, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответы.

Те, кто будет делать двухсмысленные намёки, почему я делаю такие фотки и т. д. , идут лесом. Вещь понравилась, вот я и сфотографировал, чтобы найти её.

Если не знаете конкретно что это за фирма и модель, то хотя бы какие-то мысли, может, предположения, что-то похожее. Спасибо

Ол
Оленька

...это всё что начали продавать в России после 92-го года