Дима Дима

На поясе пришиты 5 шлевок на джинсах Wrangler это подделка или модели есть такие у этого бренда?

Саня Колесников

Это не подделка

Урмат Шайымкулов

СТРАРАЯ-ДЖИНСА. РФ

Линейка джинсовой одежды Wrangler Europe отличается от
линейки джинсовой одежды Wrangler US.

Wrangler US - это в основном классический "деревенский" рэнглер 13 MWZ,
(специфические джинсы с высокой талией и далеко не каждому они понравятся).
В европейской линейке продаются более адаптированные
под современный европейский рынок модели.

Цены на Wrangler, Lee - Europe выше чем на Wrangler, Lee - US.
Причина - разное ценовое позиционирование Wrangler, Lee в Штатах и Европе.

Обычно на контрафактном Wrangler-Europe информация на русском языке отсутствует на внутренней бирке