Св
Светлана

В каких магазинах можно померить джинсы (Lee, Levis или Wrangler), без приставучих продавцов?

Дело в том что хочу свой размер узнать, чтобы заказать по инету, просто померить т. е. В их фирменных магазинах народу всегда нет, все внимание на тебя, померить а потом сказать ОЙ, забыл бабло с карты снять, ща приду, как-то не красиво...

Москва

Владислав

да что вы гоните на продавцов если у вас в этом плане комплексы лучше с ними бороться.... посещать чаще магазины
в инете если закажите не факт что вам будет по размеру и вкусу так что лучше по старинке

тем более Москва там ТЦ центров МОРЕ на вас никто и внимания не обратит даже в ЦУМЕ если конечно вы не воровать заявились в магазин... У вас мания величия тире преследования????

Надежда Андреева

http://www.wildberries.ru можете все померить дома или в самом магазине