Владимир Грибков

Хочу купить фирменные джинсы Wrangler

Нашел магазин, но у них все джинсы довольно длинные. Продавец сказала, что это нормально, подошьёте, а на молнии они (хотя считается, что классические джинсы только на пуговицах) потому что модель с пуговицами не пользуется популярностью. Это правда? Почему тогда в магазине Lee Cooper и длина нормальная и все модели на пуговицах (правда моего размера нет)

Серега

я советую Вам купить джинсы на официальном сайте вранглер - http://www.wrangler.com/home и качество супер, американское, надежное и все размеры представлены. Доставку в россию можете сделать через сервис по доставке товаров из сша zosus.com - для меня этот сервис отличное решение проблемы с покупкой в интернет-магазинах сша, покупаю в любом магазине и не переживаю делает ли этот магазин доставку в россию или нет, так как сервис предоставляет мне свой адрес в сша, на который я и отправляю свои покупки из американских магазинов, а эта фирма отправляет их мне.

Екатерина Сергеева

Ещё в начале 80-х брал у немцев оригинальные на молнии, но с пуговицами видел только на картинке .

Нуфер Евгений

не каждые джинсы можно подшить

Екатерина

Wrangler выпускает джинсы только на молнии. А Lee Cooper на пуговицах. И лучше купить нормального размера