Камилла Кязимли

Что должно висеть на люстре...)))???

ОК
Ольга Крюкова

в идеале лампочка, а так что угодно может

На
Настя

Как рассказывала Андрею Бильжо одна его пациентка: Представляете, доктор, у меня в комнате 8-ми рожковая люстра. Так вот каждый вечер вижу я - на плафонах сидят восемь маленьких мужчин, но все в костюмах, при галстуках и с цветами и говорят по очереди: "Выходи за меня.. "

Мария Фортунатова

Капельница с похмелья ))

Александр S

А это по желанию вешающих!! ! У моей знакомой как то висели красные стринги...

Ирина Чистякова

...но только не я.

Евгений Антонов

" Висит груша, нельзя скушать"...))
Это-игрушка!! !
Жёлтенький такой талисманчик, на солнышко похожий....))

Та
Танюша

Хотя бы одна паутинка - для уюта..;))

Сергей Тюленев

деньги,,, пусть там висят,,, чтоб удобно было брать и идти куда захочешь,,,