Да
Дарья

сколько должна висеть наклейка (у) ученик на машине?

Евгений Зарубин

Пока чайник не станет самоваром!))

Натали Петруня

Пока не перестанеш врезаться в забор.

Наталия Воробьева

Она и Вообще Может Не Висеть, Штраф за Наличие или Отсутствие Оной, НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!

Денис

Стаж не менее 3 лет будет тогда снимай!!!!

Ст
Стасик

Хоть всё время - она не мешает, лучше будут реагировать на вас, а значит меньше вероятность наступления ДТП.

Иван

если вы только сели за руль там не у должно висеть а восклицательный знак на желтом фоне по закону 2 года. если вы не в крупном городе можете ничего не вешать) )
У весит у тех кто учится вождению и не имеет прав, в общем езда с инструктором

Bull Dozer

У наклейка висит на машине инструктора в автошколе
а у чайника должна висеть наклейка восклицательный знак в желтом квадрате

В@ня Комягин

на весь срок действия учебного автомобиля. у новичка должен быть знак не У а !