Степан Жидик

Подскажите. Сколько должна висеть засоленая рыба на балконе?

Ол
Ольга

5-7 дней

Натусик

Пока соседи не снимут !

Сергей Ромашкин

Дело вкуса. Кто- то любит сухую рыбу, кто- то сырую.

Алексей Нестеров

Если на улице ясная сухая погода.. .
Хватает 4-5 дней.. .
Если же сыро, влажно.. .
Рыбка вообще сохнуть не будет.. .
Так же как и коптится...

Александра Тершинова

все зависит от того какую вы любите. если сильно сухую то дней 15 при хорошей погоде. а если слегка завяленную то и 5 дней хватит. и смотрите что б мухи не садились на рыбку.

Игорь

Пока не высохнет. У нас она может висеть неделю, а потом мы начинаем ходить вокруг нее с ножом и пощупывать.

Мария Баулина

Всю зиму должна провисеть....