Давит Кагзванцян

Говорят что засоленный укроп вреден, так ли это

Юлия Козлова

говорят, что слушать бредни вредно

Мария 89

Соль ложками тоже лопать вредно, но укроп в небольших дозах не только вреден, но и полезен! Там же митаминки )))

Витек Морозов

тоже слышала когда то - его можно помыть - выложить на полотенце для
просыхания а потом мелко порезать и хранить в морозилке или посушить

а вот петрушка при сушке теряет цвет - её можно и посолить и заморозить предварительно помыв

Роман

для детей

Екатерина Пушкарева

Вы же его не будете ложками есть, добавляете в готовые блюда немного, для запаха, чтобы бульон красивый был. Соли же в этом случае меньше кладете-ничего вредного в укропе нет, а соль растворится

Марина Смирнова

не вреден, глупости

Наталья Алгинина

Вреден не сам укроп, а количество соли, которое требуется для его засолки. Но немного зимой положить в суп или другое блюдо не вредно. А про витамины уже писали выше.

Светлана Садилова

хотелось бы узнать, что полезно вообще