Мария Андреева

Правда что из сала засоленного "по сухому" жиры и углеводы не усваиваются и полностью выводятся и не откладываются?

Сергей Черкасов

Свиное сало - единственный животный, жир который не имеет холестерина, ва потому безвреден для организма Очень полезен, так как дает много энергии, особенно в холодное время года.

Марина

насколько я знаю - солёное сало вообще фигуре не грозит.

Ан
Аннушка

И более того, оно полезно для снижения холестерина.

Александр Winston

Говорят, что если не объедаться, то от него сплошная польза. Охотно верю. Но... вегетарианка.