Абдусамат Урунбаев

Правда ли что если пить воду на ночь, она откладывается в жир?

Дмитрий Фатеев

Она откладывается в мочу утром.

Prinzkosmos1 Astra

Глупости, просто избыток воды за ночь не успевает вывестись из организма и могут появиться отеки. Ну это у кого проблемы с почками и сердцем.

Диана Сердюк

да, конечно! 1 милилитр воды = +10 кг жира!

Эльвира Исабекова

гипотетически, вода и уголь могут как-то синтезироваться в жиры, если пофантазировать

Вячеслав Шишкин

ага, а если вытащить пятки из под одеяла, то из под кровати вылезет монстр 🙂