Звонов Олег

Почему все считают что чипсы "Принглс" это вред?

По скольку я знаю в них содержатся не более 42% картофеля и не меня 30%-то что это уже более нормально. В остальных процентах это вкус восномном не больше 15% и не меня 7%.Далее идут специи которые занимают около 19% и не мения 10% специй в кол-во около 12 и не мения 5. Остальное я пока-что не знаю. Содержания Принголса находится под секретом.

El
Elizaveta

я сщитаю что совсем немного но очень вкуснооооо

Людмила Тузова

Химия там, внучек. И кушают чипсы американския только проститутки и наркоманы.

Юлия Лобынцева

Чипсы уже вдредны потому что там одна химия щас вобще по сути нельзя есть все вредное (

Наталья Михайлова

Я чипсов вообще практически не ем.. . Но могу сказать точно - чем дороже, недоступнее штучка, тем сильнее её обсирают, очевидно из-за зависти. А вообще, все чипсы вредные, лучше купи себе кексик)

Виктор Бронников

лол, полезного в них точно нет.

Кристина Минеева

нравится-кушай!

Андрей Тиранин

Как-то попробовала.. . Сплошная химия во рту оказалась.. . То что нет натурального картофеля - это точно.. . на вкус сплошной крахмал.. . да и отдает синтетикой.. . а стОит вообще не понятно почему так дорого.. . видать только за идеальную форму.. . Картошка не может быть такой идеальной формы...

Гузель

а что за компонент "Принголс"?

Татьяна Нефедова

Дальше идут не специи, а химические добавки. К тому же, они делаются из прессованного картофельного пюре, которое я никак не могу считать натуральными чипсами.

Любаня Смульская

ой блин некоторые прям хим лаборатория на 11 номере. . .эти чипсы не вредней воздуха в мегаполисе.
я так не считаю очень даже вкусненько)

Никита

Потому что вредят моему кошельку, я за эти деньги куплю 5 пачек настоящего хрустящего картофеля "с девочкой", как в детстве.

Роман Постричев

Если ты молодое существо, то ешь, что хочешь, всё пойдёт, но в меру ).
Старше 30-ти уже думай, а то пузо наростёт ).

Ольга Трушкова

потому что они стали дороже стоить. покупаю картофан белорусский