Виталий Ромащенко

на восьмерке в районе ремня грм бежит масло, вся сторона и ремни в масле, что случилось?

Костя Кондр

Датчик давления масла посмотри. Бывает пропускает. Всё в масле и кажется что бежит сальнок. Скинь колпачёк с датчика, если там масло томеняй датчик.

Юл
Юлия

Гошик, брат, ты, конечно, извини, но на твой вопрос "что случилось? ", у меня только один ответ назрел - "рубашка в жёппу засучилась")))) Скорее всего сальничек распредвала или коленвала потёк, без обид, братух)))

Ольга Кожевина

Пришло время тратить деньги)) Сальники!

Ирина Салахова

смотри сальники

Павел Дианов

Ну ты блин и озадачил