Наталья Труфанова

будте добры, подскажите! На девятке в районе ремня грм появилась металлическая стружка и посторонний звук (( Что случилось

Ви
Виктория

подшипник...

Ульяна Богданова

Говорить что-то конкретное в этом случае, это как ставить диагноз по телефону... .
Предположить можно, но никто не поручится, что правильно.. .
Тот же звук может быть разный.. . Вой.. . Скрежет.. . Позвякивание... Стуки.. . и проч.. .
И причины, соответственно, тоже разные.. .
Лучше всего именно ПОКАЗАТЬ ближайшему специалисту.
По рассказам понять трудно.. .

Ксюнька

Трудно предположить вслепую, но думаю, что отвернулся шкив генератора на коленвалу. Возможно придется его менять вместе со шкивом ремня грм. Большой минус тому, кто ремонтировал движок.