На
Надежда

Где можно скачать игру ВЗЛОМАННУЮ игру МЯУСИМ на ANDROID???

В плэймаркете, чтобы получить ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги нужно платить РЕАЛЬНЫЕ. А в игре JAVA мяусим можно пополнять деньги бесплатно. Но на андроиде джава не идет. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Где можно скачать игру ВЗЛОМАННУЮ игру МЯУСИМ на ANDROID??? ТАМ ГДЕ НЕНАДО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!!

Tatiana Subbotina

Обратитесь с вопросом в раздел игр, там вам смогут дать компетентный ответ.