Татьяна Афонина

Как вы относитесь к ДЭИР

Сашуля

Думаю, что не стоит это внимания, это обман .Создавалась система эта, чтобы одурачить людей и увести от истинных знаний.
Вы, надеюсь, понимаете, что там наверху, не нужны люди, приблизившиеся к истине, а нужны рабы, у которых мозги послушны их внушению.
А эта система имеет распространение и все участники находятся под контролем, это один из тысячи экспериментов над людьми, который
держат под контролем определённые структуры

Юлия Бурмоличенко

я к этому не отношусь)

Игорь Окулов

Солидарна с Юмико: я к этому не отношусь)))

Илья Горинов

Отрицательно. Слишком много "подводных камней", о которых не упоминается намеренно в книгах и на семинарах. Но система рабочая.