Алина Козуляк

Интересно, если кто сможет погадать. Когда ждать перемен? Когда все изменится?

Святослав, вы правы) Абсолютно)
Но настоящее я и так понимаю, а будущее не до конца.

Гуля О.

"Выражения лиц не меняя, благородные лгут короли.
Ну что сказать, устроены так люди, желают знать, что будет".
На ваш вопрос карты:
10 жезлов, 5 пентаклей, 3 кубков, королева мечей.
перевод: Тащим все то же самое, что имеем сейчас. Имеем финансовые трудности. Имеем любовную тоску или любовные разочарования. Зато - Я самая умная и самая-самая!
🙂