To
Toru

Погадайте мне на ближайшее будущее - чего ждать? чего опасаться? что изменить??

Александра Мирошникова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-

МУДРОСТЬ
Карта означает восприимчивость, знания и образованность, которые помогают находить ясность и высокий уровень развития, когда нужно принять решение или сделать выбор. Как предупреждение, эта карта несет значение дополнительного времени, которое помогает принять правильное решение и избежать поспешности.

В сфере любовных отношений карта говорит о гармонии, умеренности, терпении, глубокой и искренней любви.

Виктория Шиликова

Предстоит разговор с мужчиной, но он будет пустым для вас.