Стас Басик

Какие есть причудливые цветы?

Елена

У меня есть карликовая аквилегия.

Лена

аморфофаллус. очень причудливый цветок.

Elena

раффлезия

Анастасия

Мечтаю в доме завести десмодиум! А из садовых цветов причудливее розы не знаю цветка. Всякий раз, когда подхожу к ним , то поражаюсь, это как же природа создала ТАКУЮ красоту?.. КАКОВА ЦЕЛЬ этого создания?

Тамара

Их так много в природе! Да и у многих цветоводов такие есть экзотические...Мне нравится :

Кристюша

Поищите фото клеомы. Экзотика, а растут в средней полосе. Однолетки.

Марина

Крупные(высота): дурман, клещевина, кохия, амарант. Крупные цветки: петуния крупноцветковая, хоста, лилейник, лилия, ирис.

Анатолий

Каждый цветок причудлив по своему. Стоит только присмотреться повнимательней.