Юличка

Какие цветы вы знаете? Чтобы можно было купить в магазине и подарить их. (то есть не в горшке)

Перечислите какие цветы вы знаете

Анатолий

Розы, хризантемы, лилии, гвоздики, эустома, альстромерия, цимбидиум, фаленопсис, ванда, тюльпаны, нарцисы, гиацинты, ирис, антуриум, гербера, стрелиция, фрезия, нарине, целозия.. .
Хватит или еще надо?

Ло
Лола

розы, ромашки, орхидеи, лилии, астры.

Св
Светлана

ну конечно же первое что приходит в голову это розы, мимозы, лилии, орхидеи, хризантемы, пионы, ландыши, нарцисс

Сергей

ИХ очень много названий. ВСЕ сразу не вспомнишь, вот лишь некоторые из них:
тюльпаны, гвоздики, розы, гладиолусы, нарцисы и многие другие.