Евгений Немчанинов

А если мужчина подарит цветы.... в горшке) Чего сделаете?

Дмитрий Кислицын

))я ещё не насытилась роскошными букетами роз...))) а в горшке как-нибудь сама куплю то, что надо....

Ирина Тачкова

Очень буду рада и ухаживать буду, это же приятное воспоминание при каждом взгляде на цветок Ещё и не каждый мужчина догадается так приятно удивить.

Елена Пилюхина

обрадуюсь) люблю цветы в горшках)

Екатерина Зозуля

Это классно. Они дольше будут радовать. Я сама всех прошу дарить мне цветы в горшках, они не вянут и в этом никаких, как многие думают, суеверий нет. Ну, это только если он сам не вложил какой-то нехороший смысл....

Анна Галайда

Значит не такой как все))) Память останется. Да и в горшке это креативней и не так то уж просто, обычный букетик везде можно купить)))

Дмитрий Клочков

не подарит испугается, а жаль)))

Елена

Горшочек верни потом.

Константин Гнездилов

Я тоже считаю, что срезанные цветы это мертвячина... радуют глаз один вечер, а потом наступает расстройство.