Артём

Померанский шпиц или Русский той терьер ?

Янина Плетнёва

Я бы лучше посоветовала сходить в приют, и взять собачку от туда. Ведь за деньги все готовы купить, а спасти кому то жизнь на много ценнее, и любить этот питомец вас будет на много больше.
Каждая собака содержится до 72 часов в приюте, а после её усыпляют, и не важно как она туда попала и какой у неё возраст и характер, её всё равно убьют т. к. все приюты переполнены.
Туда сдают и породистых собачек, которые просто надоели\которых не могут больше содержать\у которых умер хозяин. Их тоже убивают, если их никто не успеет спасти.

Наталья Шостко

Возьмите с улицы или с приюта... такие животные благодарные очень и будут согревать вам сердце много лет

Ольга Зайцева

той терьерчик он для выебона) они мелки, жалкие. .
а вот шпицики очень миленькие и пушустики такие)