Дмитрий Индюков

Нужна помощь и... помощь

Помню играл в Fallout и там была таки офигенская музыка. Еще когда радио включаешь там была такая ретро-американская музыка.
Обычно как-раз в американских фильмах, там например в машине поздно вечером, актер включает радио и там эта музыка (такого жанра) .
Не подскажите жанр и если можно группы исполняющие этот стиль?

Ирина Лагутина

Rhythm&blues, ретро-композиции в стиле 50-х. Синатра, Митчел, Армстронг, Кросби.. .
тут песенки с двух радиостанций с нью-вегаса (там же и названия)
плюс http://www.fallout.ru/fallout/theory/music.shtml