Ди
Диана

Чуваки, нужна помощь

Короче, у меня наушники Monster Beats Solo HD, они служили мне верой и правдой 1.5 года, но потом мой друг разломил их напополам, очень жалко, итак, подскажите, есть ли такие сервисы, чтобы могли мне их починить?

Анна

В смысле верхняя дуга пополам? Так это элементарно чинится. Если она пластмассовая, надо просто наклеить сверху и снизу две полоски похожей пластмассы чтобы перекрыть место разлома. Разумеется склеиваемые поверхности нужно обезжирить и зашкурить - на матовой поверхности клей лучше держится. Концы нижней полоски сточить чтобы образовался плавный переход к уровню самой дуги - иначе будет макушку натирать 🙂
А если там металл, можно применить металлические полоски и скрепить винтиками с "потайными" шляпками или алюминиевыми заклёпками. В любом случае отверстия в нижней полоске раззенковать чтобы шляпки прятались в углубления - опять же чтобы они по голове не тёрлись.

Анна Еваленко

Ппц я тебя понимаю ...тоже искал да не нашел ;"(

Natalia Peksheva

Вот с него и возьми бабки за наушники, или ты такой богатый можешь купить новые. Наврятли есть где то такая кантора по ремонту наушников....