Ольга Трущенко

В каком фильме из под песка выпрыгивали механизмы и убивали людей.

Люди одевали напульсники чтобы скрыть свой пульс и пройти по песку. Дальше группа людей направляется в город, где находит компьютер с данными о других механизмах на подобии первых. Четвертый вид механизмов был ребенок с мишкой.

Диловар Шарипов

"Крикуны" / Screamers (1995)
В 2009 году вышло продолжение - "Крикуны 2: Охота" / Screamers: The Hunting

Марина

Крикуны