Ир
Ирина

Подскажите хорошие зрелищные фильмы про зомби или восставших мертвецов, с множеством спецэффектов.

Я никогда не увлекалась такими фильмами, даже не знаю, кто из режиссеров такое снимает, не могу даже вспомнить ни одного названия.

Михаил Аверьянов

кошмар на улице вязов

Роман Феденко

Восставший из ада.

Лена Ком

Целый сериал - The Walking Dead (ходячие мертвецы) в нем мало спецэффектов (они в таких фильмах не нужны) но очиинь острый сюжет!

Та
Татьяна

28 недель спустя
28 дней спустя
Рассвет мертвецов ( 2004г. )

4Yngyz Tumaev

"Обитель зла 2" и "Рассвет мертвецов" 2004года, но это попсовенькие фильмы. Есть более сильные, но это для гурманов. Режисёр Дж. Ромеро гуру зомби кино.

Арина

Зомбиленд, Планета страха.